Профком КНИТУ приглашает работников на комедию «Ханума» в Молодежный театр на Булаке

11.04.2022

Профком КНИТУ приглашает работников – членов профсоюза на музыкальную комедию А. Цагарели «Ханума» в Молодежный театр на Булаке 28 апреля (четверг) 2022 г. Спектакль в двух действиях.

Начало спектакля – в 18.00.

Продолжительность 3 часа, антракт 20 минут.

Режиссер – Фаткуллин Рустам Мулланурович.

Адрес театра – г. Казань, ул. Право-Булачная, 13.

В этом году пьесе Авксентия Цагарели «Ханума» исполняется 140 лет. Действие спекталя «Ханума» разворачивается в Авлабаре, все жители которого вовлечены в круговорот стремительных событий. Классическая комедия-водевиль, написанная в 1882 году, с национальной музыкой, легендами и тостами, полными своеобразного юмора, веселый спектакль «Ханума» пользуется большой популярностью у зрителей!

За билетами обращаться к председателям профсоюзных организаций структурных подразделений университета. Цена билетов для работников университета – членов профсоюза – 50% от стоимости.

Источник: Профсоюзная организация