Союз студентов и аспирантов КГТУ и креативно-проектная команда «Sinelimon» в период с 26 октября по 30 октября 2009 года проводит НЕДЕЛЮ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ В КГТУ «Спортивный БУМ 2009».

Логотип мероприятия Спортивный бум в КГТУ

26.10.2009

В Год спорта и здорового образа жизни в РТ и в преддверии грядущей Универсиады-2013 в г.Казани мероприятия спортивного и оздоровительного характера являются наиболее актуальными. Данные мероприятия ориентированы не только на физическую подготовку молодежи, но и на формирование ее нравственных и здравых взглядов на жизнь.

Открытие проекта состоится 26 октября 2009 года в спортивном зале корпуса "М", где пройдет «Баскетбольное шоу» и выступление так полюбившейся группы поддержки спортивных команды «Техно».

В рамках недели здорового образа жизни будут проведены мероприятия «Забей на сигарету», «Кафе», «Стена позора», «Чистые руки – залог здоровья», «Рекорды» и др., направленные на пропаганду ЗОЖа и привлечение к спорту молодежи. В акциях примут участие студенты, аспиранты и профессорско-преподавательский состав КГТУ.

Также пройдет конкурс стенгазет на тему «ЗОЖ», а 28 октября 2009 года пройдет «Mini-урбания» - оригинальное показательное шоу программа по альтернативным видам спорта с привлечением профессиональных спортсменов.

Финалом «Спортивного БУМа» является культурно-массовое мероприятие «Год ЗОЖ в КГТУ» фестиваль «Жiвчiк», где наградят лучших спортсменов КГТУ и пройдет праздничный концерт с участием лучших рок и рэп коллективов КГТУ и г.Казани, который пройдет 30 октября в актовом зале корпуса "Д".

Приглашаем всех желающих принять активное участие в неделе ЗОЖ в КГТУ!

Контактное лицо: Динар Хафизов

Тел.: 231-40-12