В КНИТУ пройдет I Всероссийская олимпиада по технологии текстильных изделий



12.04.2022

С 4 апреля по 31 мая 2022 года будет проходить I Всероссийская олимпиада по технологии текстильных изделий «Зеленый курс текстильной и легкой промышленности: технологии, стандарты, регулирование». Организатор мероприятия — кафедра «Технология химических и натуральных волокон и изделий» ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет». Мероприятие проводится в рамках международного гранта по программе Erasmus+.

Олимпиада проводится с целью мотивации студентов, школьников и обучающихся средне-профессиональных образовательных учреждений к изучению вопросов экологии в области текстильной и легкой промышленности. Олимпиада проводится заочно в три этапа: регистрация участников (с 4 апреля до 25 апреля включительно), выполнение и отправка заданий (до 16 мая включительно), оценка работ и подведение итогов (с 17 до 31 мая).

Для участия в олимпиаде необходимо до 25 апреля 2022 г. пройти онлайн-регистрацию.

После прохождения регистрации участники должны самостоятельно ознакомиться с олимпиадными заданиями в соответствии с уровнем образовательной организации по ссылке.

Отправить конкурсную работу необходимо до 24:00 16 мая 2022 года по электронному адресу olimpiada.tkhnvi@yandex.ru с обязательным указанием в теме письма: «Олимпиада ТХНВИ». ВНИМАНИЕ! Работы незарегистрированных участников рассматриваться не будут!

Контакты:

доц. каф. ТХНВИ Ибатуллина Алина Рафисовна

Адрес: 420029, Казань, Сибирский тракт, 12, Корп. Л, ауд. Л-219

Тел. +7 843 231-40-42, +7 965 589-85-73

Подведены итоги I Всероссийской олимпиады по технологии текстильных изделий «Зеленый курс текстильной и легкой промышленности: технологии, стандарты, регулирование». С результатами Олимпиады вы можете ознакомиться изучив протокол. Поздравляем победителей!


Funded by the European Union. Views and opinions expressed are however those of the author(s) only and do not necessarily reflect those of the European Union. Neither the European Union nor the granting authority can be held responsible for them.

При финансовой поддержке Европейского Союза. Публикация содержит взгляды и мнения автора(ов) и не обязательно отражает таковые Евроепейского Союза. Европейский Союз или грантодатель не могут быть привлечены к ответственности за них.



Источник: Кафедра «Технология химических и натуральных волокон и изделий»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram