IV церемония вручения премии «Отличник года КГТУ 2009».

Логотип церемонии вручения премии

30.11.2009

«Отличник года КГТУ» - ежегодная премия, которая вручается лучшим студентам технологического университета, обучающимся на отличные оценки, за особые заслуги в области науки, спорта, общественной деятельности и творчестве по итогам года.

30 ноября в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» состоится IV церемония вручения премии «Отличник года КГТУ 2009».

«Научное достижение года», «Общественный деятель», «Проект года», «Спортсмен года», «Лучшая деятельность в ДАС», «Творчество года», «Аспирант года», «Лучшее студенческое издание», «Лучшая журналистская работа», «Доброе сердце», «Студенческий совет года» - вот 11 номинаций, главная из которых – Гран-при «Отличник года».

Научное достижение года

За плодотворные занятия научными исследованиями, наибольшее количество публикаций в научных изданиях, участие в грантах, выставках подкрепленные грамотами и медалями.

Проект года

Номинируются коллективы успешно, реализовавшие, творческие, социальные и другие проекты, привлекшие наибольшее внимание студентов университета и общественности.

Доброе сердце

Благотворительная акция, милосердный поступок. Поддержка и помощь, оказанная нуждающимся, социально – незащищенным слоям населения.

Лучшее студенческое издание

Номинируются издаваемые на факультетах газеты, книги студенческого творчества.

Аспирант года

Номинируются аспиранты, достигшие наибольших результатов одновременно по нескольким направлениям (наука, работа, общественная работа, художественная самодеятельность и т.п.)

Общественный деятель

Номинируется студент, наиболее ярко проявивший себя на поприще общественной деятельности.

Спортивное достижение года

Студент либо команда, достигшая при этом наиболее высоких показателей в спорте.

Творчество года

Студент либо коллектив студентов, наиболее ярко проявивший себя в художественной самодеятельности.

Студенческий совет года

Номинируются команда факультета или клуб университета, добившиеся наивысших результатов в своей деятельности.

Лучшая журналистская работа

Номинируются студенческие работы, авторы статей об университете, опубликованных в газетах, журналах (фото- и видеорепортажи).

Лучшая деятельность в ДАС

Студент или группа студентов (кроме Студсовета ДАС) достигшие наивысших результатов в жизни ДАС.

Отличник года (Гран-при)

Номинируется студент-отличник учебы аспирант, активно реализующий себя по всем направлениям, активно участвующий в общественной жизни университета, города, республики.

В этом году конкурс проводится в три этапа:

• 1 этап«Заочный» (октябрь – ноябрь 2009 года). В ходе заседания конкурсной комиссии факультета, состоящей из представителей органов студенческого самоуправления, администрации факультета, проводится отбор кандидатур по номинациям конкурса. Заявки и пакет документов направляются в оргкомитет конкурса по утвержденной форме (Приложение № 1) до 6.11.09 в Д-103.

• 2 этап«Очный»(ноябрь 2009 года) . Жюри определяет финалистов и победителей конкурса «Отличник года-2009» в номинациях из числа представленных кандидатов.

3 этап«Финал» (ноябрь 2009 года). Финал конкурса (церемония награждения победителей) состоится 30 ноября 2009 года.

Приглашаем всех на церемонию вручения ежегодной премии «Отличник года 2009»!

Dress code: вечерние платья у девушек, классические костюмы у м/л.

Заявки и пакет документов принимаются до 6.11.09 в Д-103.

Тел. (843) 231-40-12,

e-mail: uvu@kstu.ru