Отборочные этапы конкурса «Студенческий лидер КНИТУ – 2022» состоялись!

21.04.2022

Ежегодно весной в стенах Технологического разворачивается нешуточная борьба на звание «Студенческого лидера КНИТУ». В этом году конкурс проводится в 10 юбилейный раз, отчего интрига еще больше возрастает. Конкурс направлен на выявление творчески работающих лидеров студенческих объединений в КНИТУ, повышение их профессионального уровня и укрепление имиджа студенческих объединений в молодежной среде.

В период с 5 по 18 апреля 2022 года в актовом зале корпуса «Б» Технологического университета состоялись отборочные этапы конкурса «Студенческий лидер КНИТУ – 2022». В этом году участником предстояло проявить себя в трех конкурсных испытаниях: «Автопортрет», «Блиц», «Кейс».

В конкурсном испытании «Автопортрет» участникам предстояло представить свою характеристику как студенческого лидера, рассказать о себе, своем стиле работы и достижениях. Во время блица конкурсанты демонстрировали знания структуры университета, законодательства Российской Федерации, а также общую эрудицию. Заключительным испытанием был «Кейс», задачей которого было показать умение участников быстро ориентироваться в экстремальной обстановке и способность решать задачи, которые не имеют очевидного однозначного ответа.

По результатам всех отборочных этапов определился следующий список финалистов:

1. Виталий Тихонов – Студенческий лидер ИХТИ - 2022

2. Анастасия Субботина – Студенческий лидер ИХНМ - 2022

3. Виктор Азизов – Студенческий лидер ИУИ - 2022

4. Салават Галиев – Студенческий лидер ИНХН - 2022

5. Юлия Шипкова – Студенческий лидер ИП - 2022

6. Алисия Копытова – Студенческий лидер ИППБТ - 2022

7. Александр Тепляков – Студенческий лидер ИТЛПМД - 2022

8. Анастасия Сарварова – Студенческий лидер КТК - 2022

Мы поздравляем всех финалистов и желаем им удачи в финале, который состоится в конце мая! До встречи на финале!

Источник: Студенческая секция профкома КНИТУ