Онлайн-лекция от «DATALIB.Лектория», 8 июня 2022 года



07.06.2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на новые онлайн-лекции просветительского проекта «DATALIB.Лектория». Лекции проводятся с участием ведущих практиков и ученых в сфере сквозных цифровых технологий и пополняются новыми интересными темами. Участие доступно после предварительной регистрации.

DATALIB Лекторий — это онлайн-площадка для обмена знаниями между экспертами, а также источник новых знаний для студентов и преподавателей из разных регионов страны. Лекции проводится в рамках инициативы по развитию университетских знаний IPR TRANSFER и развития Первой цифровой библиотеки DATALIB — уникального фонда учебной и методической литературы по применению сквозных цифровых технологий в разных отраслях экономики и сферах жизни общества.

Первая отечественная платформа для подготовки кадров в цифровой экономике DataLIB: цифровая библиотека, SMART-курсы по сквозным технологиям, конструктор цифровых дисциплин. Семинар для преподавателей.
Спикер: Кошелев Александр Анатольевич (кандидат социологических наук, доцент, руководитель отдела образовательных программ компании IPR MEDIA).
Онлайн-лекция пройдет на платформе Zoom.
8 июня 15:00 - 16:00 (Мск) Зарегистрироваться.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram