Матч по хоккею за 3 место

26.04.2022

24 апреля в ледовом дворце «Баско» в рамках чемпионата СХЛ состоялся матч за 3 место между командами КНИТУ-КХТИ и КНИТУ-КАИ. Игра началась в равной борьбе. Счет открыла команда соперников на 5 минуте 1 периода. Игра была наполнена эмоциями,ни одна из команд не хотела уступать. Команда КАИ перехватила инициативу и начала активно атаковывать наши ворота. Не захотев уступать соперникам, хоккеисты кхти начали активно бороться за победу,за что пошли удаление у обеих команд. В начале 2-го периода соперникам вновь удалось забросить шайбу, борьба за 3 место продолжалась очень активно. В ходе событий в начале 3-го периода КАИ снова забивает. После того,как счет оказался 4:0 в пользу соперника, игроку КНИТУ Хайруллину С. удается забросить шайбу. Счет становится 4:1. Не смотря на счёт наша команда билась до последней секунды. По результатам встречи 3 место занимает команда КАИ. Команда КНИТУ становятся четвёртыми в турнирной таблице.

Источник: Кафедра физического воспитания и спорта (ФизВС)