Конкурс студенческих дипломов «Be First»

05.05.2022

Компания Антиплагиат совместно с издательством «Директ-Медиа», журналом «Университетская книга» и консорциумом НЭИКОН приглашает студентов нашего университета принять участие в VII Всероссийском конкурсе дипломных работ «Be First». Участие бесплатное.
Дипломные работы принимаются до 15 июля 2022 года.
В конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата и магистратуры (специалитета) российских вузов выпусков 2021–2022 годов.

Конкурс «Be First» — это ежегодное мероприятие, призванное повысить интерес российских студентов бакалавриата и магистратуры к научной деятельности. Вот уже седьмой год подряд жури конкурса выбирает лучший студенческий диплом России.

В 2022 году на конкурс принимается дипломы по следующим направлениям: филология, история, педагогика, философия, социология и политология, экономика, право, математика и механика, компьютерные и информационные технологии, технические (инженерные) науки, физика и астрономия, химия, науки о Земле, биологические науки.

Все работы проходят строгий контроль жюри, среди которых есть известные российские учёные, преподаватели ведущих вузов страны и эксперты в заявленных направлениях.

Подведение итогов состоится 15 августа 2022 года, церемония награждения пройдет на Международной книжной ярмарке в Москве в сентябре 2022 года. Условия награждения (онлайн или офлайн) могут быть изменены, актуальная информация доступна на сайте конкурса.

Источник: УНИЦ