На Образовательной платформе «Юрайт» доступен сервис «Тотальный экзамен»

Уважаемые сотрудники и студенты!

Образовательная платформа «Юрайт» открыла свободный доступ к сервису «Тотальный экзамен» до 7 декабря 2023 года. Сервис поможет студентам понять, насколько хорошо усвоена дисциплина, а преподавателям — оценить студентов.
Для тестирования доступно 60740 дисциплин.

Сервис «Тотальный экзамен» поможет:
• Студенту - узнать, насколько хорошо усвоили программу курса, сможете подтянуть слабые места к экзамену.
• Преподавателю - оценить, насколько хорошо студенты усвоили программу курса и каким темам уделить особое внимание перед экзаменом.
• Учебному заведению - проверить компетенции своих студентов через независимую оценку качества обучения — бесплатно и онлайн.

Условия тестирования:
• 1 попытка дается на прохождение теста по одной дисциплине.
• 25 вопросов максимальное количество вопросов в тесте.
• 1 час на прохождение тестирования.

Для того чтобы ознакомиться с доступными дисциплинами и проходить тесты, нужно авторизоваться или зарегистрироваться в Образовательной платформе «Юрайт».

Источник: УНИЦ