Участники проекта «Кадровый резерв КНИТУ» посетили ИТМО и СПбПУ





24.05.2022

16-18 мая участники проекта «Кадровый резерв КНИТУ» посетили с рабочим визитом два ведущих инженерных вуза Санкт-Петербурга, Университет ИТМО и Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Петра Великого (СПбПУ).

В рамках программы-конструктора от Университета ИТМО участники получили возможность обсудить траектории трансформации образования, взаимодействие с абитуриентами и студентами, с предприятиями-работодателями, тренды и вызовы сегодняшнего дня. Также в программу была включена серия мастер-классов, посвященных интеграции гибких навыков в образовательные программы, персонификации образования, продвижению образовательных программ.

В рамках визита в СПбПУ участники проекта «Кадровый резерв КНИТУ» познакомились с 123-летней историей Политехнического университета, посетили центры НИИ «Новые производственные технологии» и «Передовые цифровые технологии», обсудили перспективы сотрудничества с СПбПУ в области научных разработок и учебно-воспитательной работы, поделились актуальными проблемами и путями их решений.



Источник: Отдел развития персонала
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram