Приглашаем на Международный форум Kazan Digital Week



01.06.2022

В период с 21 по 24 сентября 2022 года в Казани состоится Международный форум Kazan Digital Week — 2022. Мероприятие, ориентированное на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг, планируется провести в смешанном (офлайн/онлайн) формате в Международном выставочном центре «Казань Экспо», который оснащен выставочными павильонами, сессионными залами, открытыми демонстрационными площадками, комфортной транспортной и рекреационной инфраструктурой.

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова сформирован организационный комитет KDW-2022, куда входят руководители министерств, ведомств, ведущих государственных организаций и частных компаний, осуществляющих цифровизацию системы государственного управления, экономики и социально-гуманитарной сферы.

В 150 программных мероприятиях прошлогоднего форума по 10 ключевым направлениям цифровизации приняли участие 9,4 тыс. человек, из них более 3,8 тыс. — очно. Наблюдали за работой форума более 31,3 тыс. человек в 52-х странах. Участие в выставке приняли 96 организаций и компаний, представивших 146 образцов высокотехнологичной продукции.

Тематические направления KDW-2022:

– Интеллектуальные транспортные системы

– Цифровая индустрия 4.0

– Цифровые технологии в сфере государственного управления

– Кибербезопасность нового времени;

– Экосистема финтех;

– Инновации, интегрированные в бизнес

– Цифровые технологии в сфере образования

– Цифровые технологии в сфере культуры

– Цифровые технологии в сфере здравоохранения

– Цифровые технологии в сфере сельского хозяйства.

В период проведения форума на экспозиционной площадке МВЦ «Казань Экспо» будет проходить выставка высокотехнологических разработок, программного обеспечения, программно-аппаратных комплексов, действующих образцов техники и оборудования.

Вся необходимая информация о событии, условиях регистрации, очного и онлайн участия, публикации научных и технических статей, финансовые условия участия в мероприятиях Kazan Digital Week представлены на сайте kazandigitalweek.ru / kazandigitalweek.com.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram