Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России сообщает об открытии вакансий в ЮНЕСКО



02.06.2022

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России сообщает об открытии вакансий в ЮНЕСКО:

1. Программный специалист в отделе фундаментальных наук, исследовательских инноваций и инженерного дела Секретариата ЮНЕСКО. В сферу компетенции сотрудника будет входить координация сотрудничества в областях науки, технологии, инженерии и математики, а также оказание содействия кафедрам ЮНЕСКО и Центрам категории

Заявки подаются кандидатами самостоятельно в электронном виде в срок до 7 июня 2022 г. через раздел «Careers» на официальном сайте ЮНЕСКО.

Информация о вакансии, квалификационные требования к кандидатам, а также форма для заполнения представлены по ссылке:

2. Программный специалист в Бюро ЮНЕСКО в г. Алма-Ате, Казахстан. В сферу компетенции сотрудника будут входить вопросы Сектора естественных наук Секретариата ЮНЕСКО.

Заявки подаются кандидатами самостоятельно в электронном виде в срок до 18 июля 2022 г. через раздел «Careers» на официальном сайте ЮНЕСКО.

Информация о вакансии, квалификационные требования к кандидатам, а также форма для заполнения представлены по ссылке

В случае заинтересованности и участия в конкурсе после представления заявки в ЮНЕСКО необходимо направить соответствующее уведомление в адрес Департамента международного сотрудничества (в том числе на адрес электронной почты: nikolaevaaa@minobrnauki.gov.ru ).

Контактная информация:

Николаева Алена Александровна

+ 7 (495) 547-13-70, доб. 7821



Источник: Отдел содействия развитию карьеры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram