06.06.2022

23-24 сентября 2022 года на базе кафедры логистики и управления КНИТУ при участии ведущих вузов России проводится III Международная научно-практическая конференция «Тенденции развития логистики и управления цепями поставок».

Цель Конференции – вовлечение студентов, аспирантов и молодых ученых в научно-исследовательскую работу по проблемам развития логистики и цепей поставок на различных уровнях управления и обсуждение актуальной проблематики логистики и цепей поставок силами зарубежных и отечественных авторитетных исследователей.

Сборник материалов конференции будет позднее индексирован в базе РИНЦ. Публикация статей бесплатная.

Основные направления работы конференции:

1. Инновационная логистика.

2. Направления развития логистики и SCM в России и в мире.

3. Развитие логистики в условиях новых технологических и экономических вызовов.

4. Организация логистического управления цепями поставок наукоемких предприятий.

5. Организация и логистическое управление карбоновыми полигонами.

6. Логистика ресурсо- и энергосбережения. «Зеленая» логистика. Логистика в экономике замкнутого цикла.

7. Математическое моделирование логистических процессов и объектов.

Приглашаем всех коллег и желающих принять участие в конференции. Срок подачи материалов – до 21 августа 2022 года. Подробные условия публикации представлены в информационном письме.

Источник: Кафедра логистики и управления