Студентка КНИТУ вошла в Топ-90 форума «Алтай. Территория развития — 2022»



06.06.2022

Студентка факультета пищевой инженерии КНИТУ Алина Абржина стала одной из Топ-90 участников ежегодного международного образовательного форума «Алтай. Территория развития — 2022» на площадке «СО-здавай» от штаба студенческих отрядов КНИТУ «Технолог».

В этом году образовательный форум собрал в очном формате более 500 участников из 22 регионов нашей страны — от Амура до Калининграда. Ключевая тема - «Развития молодежного туризма».

Основной задачей форума была разработка стратегии развития туризма в Алтайском крае, а также вовлечение талантливых молодых управленцев и молодёжных команд в процесс разработки и реализации туристского потенциала.

Наша студентка представила проект «Слёт студенческих производственных отрядов Приволжского федерального округа» и презентовала его на конкурсе. По итогам форума, Алина вошла в топ-90 лучших участников слёта.

«Мы с командой узнали много нового о туризме, сами разработали стратегию развития сервисных отрядов до 2030 года вместе с замечательным спикером - Денисом Матисом, и Зубаревой Ириной, - делится Алина Абржина. – На торжественном закрытии на небе сверкал салют, звучала громкая музыка вечеринки».

Кроме образовательного блока участников ждали тимбилдинги, дискуссии, практики и насыщенная развлекательная программа: катание на сапбордах, мастер-класс по стрельбе из лука, гончарному ремеслу, спортивные игры, квизы, настольные игры и многое другое.

Пресс-центр ССА КНИТУ



Источник: Центр молодёжной политики и студенческих инициатив
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram