Конкурс на соискание стипендий Академии наук Республики Татарстан

06.06.2022

На осенний семестр 2022/2023 учебного года объявляется конкурс на соискание стипендий АН РТ для студентов вузов по следующим направлениям:

- проблемы литературы и искусства РТ;

- энергоресурсосбережение в народном хозяйстве РТ;

- разработка вопросов истории народов Татарстана и татарского народа;

- перспективные материалы и технологии в области физики, химии, биохимии, машиностроения и нефтепереработки, топливно-энергетического комплекса РТ;

- экологическая ситуация и здоровье населения в РТ;

- способы выявления и разрешения этнических и религиозных конфликтов. Нижеперечисленные документы согласно Положению необходимо предоставить в УОЦ (А-308, Юнусовой Татьяне Николаевне, тел. 231-43-64) до 17 июня 2022 г.:

1) Конкурсная работа;

2) Краткая аннотация (на отдельном листе);

3) Представление выдвигающей кафедры с отражением как учебной, так и научной деятельности соискателя;

4) Отзыв научного руководителя;

5) Решение Ученого совета факультета;

6) Список публикаций (при наличии);

7) Список публичного представления (при наличии);

8) Заверенная копия зачетной книжки за последние 3 семестра (магистрантам – за 1 семестр);

9) Краткие сведения о претенденте: ФИО, дата рождения, место учебы, домашний адрес, телефон, эл. адрес.

Источник: Учебно-организационный центр КНИТУ