Открыт набор волонтёров для приёмной кампании 2022 года

09.06.2022

КНИТУ объявил набор волонтёров для помощи в проведении приёмной кампании, которая стартует 20 июня. Проект «Волонтёры Приёмной комиссии» проводится уже в пятый раз, его организаторами традиционно выступили Управление медиакоммуникаций и Профсоюзная организация университета.

Добровольцам будут бесконечно благодарны будущие студенты, а самим ребятам гарантировано получение новых знакомств и хорошее настроение.

- Профком всегда поддерживает добровольческие инициативы студентов, - комментирует Альбина Загрутдинова, председатель профсоюзной организации КНИТУ. – Наши волонтёры стараются сделать пребывание абитуриентов в стенах вуза максимально комфортным - помогут разобраться с многообразием направлений и специальностей, проводят ребят и их родителей до нужной аудитории.

Заявку на участие в проекте можно подать до 13 июня. Всем прошедшим отбор будет предоставлена брендированная футболка, а по итогам кампании самых лучших волонтёров будут ждать фирменные подарки.

Источник: Управление медиакоммуникаций, Профсоюзная организация