Набор на обучение в Малайзии

15.06.2022

Министерство науки и высшего образования объявляет набор на обучение в Малайзии в 2022/2023 учебном году. Стипендия предоставляется для очного обучения в Азиатском электронном университете (Малайзия) по специальностям «Деловое администрирование», «Менеджмент», «Информационно-коммуникационные технологии». Со стороны указанного университета оплачивается только обучение, транспортные расходы и проживание – за счет участника программы.

Необходимые документы:

1. Письмо представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором;

2. Биографическая справка кандидата;

3.Справка о знании англ. языка.

4. Академическая справка или выписка из зачетной книжки

5. Копия диплома с вкладышем

6. Копия загаранпаспорта (первая страница с фотографией) ;

7. Согласие кандидата на обработку персональных данных.

Боле подробная информация размещена на сайтах: academicmobility.ru и www.aeu.edu.my

Срок подачи документов: не позднее 16.00 17 июня 2022 г.

Документы кандидатов (для российской и малазийской сторон) необходимо направить по эл. почте poleshchuk@list.ru

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. +7(905)7444218, +7 (495) 7886591

Источник: ОРАС