21.06.2022

В территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан требуются специалисты в области информационных технологий, экономики и бухгалтерского учета.

Сотрудникам гарантируют стабильную заработную плату, социальный пакет (основной и дополнительный отпуска за выслугу лет), возможность карьерного роста. Сотрудники Татарстанстата проходят непрерывное обучение с использованием собственных ресурсов, обучающей платформы Росстата и других образовательных платформ. Также, у работников Татарстанстата есть уникальная возможность стать участниками конкурса «Лидеры Росстата», целью которого является формирование кадрового резерва, внедрение проектного управления и поиск талантов.

За дополнительной информацией можете обратиться по телефону: 8(843)221-78-60 (доб.16062) Каюмова Ирина Владимировна, 8(843)221-78-60 (доб.16101) Тимергалиева Юлия Халитовна.

Источник: Отдел содействия развитию карьеры