Мы ждём абитуриентов даже в воскресенье!

21.07.2022

Приёмная кампания выходит на финишную прямую, и чтобы все желающие смогли найти время и привезти документы в вуз, двери нашей приёмной комиссии будут открыты даже в воскресенье – 24 июля.

Это особенно удобно для тех, кто хочет приехать в Казань из другого города семьей, не отпрашиваясь с работы, без пробок.

Приёмные комиссии ВСЕХ факультетов ждут вас с 9:00 до 13:00 в субботу и воскресенье. С понедельника по пятницу мы работаем с 9:00 до 18:00.

Напоминаем, что приём документов на БЮДЖЕТНУЮ очную форму обучения завершается 25 июля. Важным условием приёмной кампании 2022 года является обязательное наличие заявления о согласии на зачисление и ОРИГИНАЛА документа об образовании (школьного аттестата или диплома СПО).

Источник: Приёмная комиссия