Питерские каникулы: лицеисты КНИТУ побывали в северной столице



08.08.2022

Четверо восьмиклассников лицея-интерната КНИТУ провели незабываемую неделю в Санкт-Петербурге. Поездка стала возможна благодаря поддержке Корпоративного университета СИБУРа. Каникулярная смена проводится уже третий год подряд, традиционно в ней участвуют ребята из средних классов подшефных школ, расположенных в городах присутствия компании.

Участники смены жили и занимались в загородном кампусе Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета. На протяжении пяти дней ребята разрабатывали проектные решения по кейсам СИБУРа под руководством преподавателей ВШМ СПбГУ и наставников от самой компании. В свободное время - любовались парками и фонтанами Петергофа, ездили по каналам Санкт-Петербурга и знакомились с городом и его окрестностями.

«Я первый раз в Питере, - поделилась впечатлениями Арина Попова, учащаяся лицея-интерната КНИТУ. - Моя мечта была увидеть Зимний дворец, хотя я его представляла немного другим. Еще у нас была экскурсия на катере - это супер, новые эмоции, новые ощущения! Во время занятий мне очень понравились тренинги по сплочению команды, по повышению самооценки, на которых я была впервые, игры, которые помогают лучше узнать друг друга».



Источник: ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram