Вебинар Юрайт, 14 марта 2024 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинар, который проводит Образовательная платформа «Юрайт».
На вебинарах «Юрайт» вы узнаете, как быть на передовой образовательного процесса, создавать современные курсы, использовать актуальные методики преподавания и учиться эффективнее.

Начало работы с Юрайтом для преподавателей.
На обучающем вебинаре эксперты расскажут, как Образовательная платформа «Юрайт» помогает в учебном процессе.
Теоретическая часть:
• Стратегическое партнерство: как взаимодействуют «Юрайт» и учебные заведения региона.
• Начало: как подключиться, зарегистрироваться и авторизоваться, работать с группами студентов.
• Цифровой контент: как подбирать учебные материалы и образовательные видео, работать с книгами свободного доступа.
• Конструктор гибких курсов: как легально создать онлайн-курс за 1 час и включить его в Moodle.
• Интерактивный фонд оценочных средств: как использовать входное и формирующее тестирование, задания, Юрайт.Экзамены.
• Шаблоны рабочих программ дисциплин: как сократить нагрузку на оформление бумаг.
• Юрайт.Академия: как повышать квалификацию онлайн и совершенствоваться в профессии.
• Аналитика и отчетность: какова цифровая активность ваших пользователей по данным Юрайт.Статистики.
Практическая часть:
• Заполнение личного профиля: как каждому преподавателю получить до 5 учебников бесплатно.
• Современный курс: как читать тексты, смотреть видео, выдавать тесты и задания, делать цитаты.
Регистрация бесплатная. Сертификат будет выдан участникам, посетившим вебинар в режиме реального времени.
14 марта 12:00 (Мск). Зарегистрироваться.

С уважением,
Образовательная платформа Юрайт.