КНИТУ начинает активацию подписки «Яндекс Плюс» для высокобалльников 2022 года



18.08.2022

Для многих первокурсников КНИТУ предстоящий учебный год начнётся с приятного бонуса – подписки «Яндекс Плюс». Для студентов, поступивших в этом году в наш вуз (включая филиалы КНИТУ в Нижнекамске и Бугульме) с высокими баллами ЕГЭ (250+), мы дарим миллионы бесплатных треков и подкастов на сервисе «Яндекс Музыка», доступ к приложению «Кинопоиск», а также 10 дополнительных гигабайтов для хранения файлов на Яндекс-диске. Для продления подписки студентам нужно будет закрыть первую сессию на «отлично».

Чтобы активировать свою подписку, вам нужно написать личное сообщение с пометкой «ЕГЭ 250+» в группу VK «КНИТУ #ЛюбимыйТехнологический» и следовать инструкциям наших волонтёров.

ВАЖНО: для активации вам будет необходима личная почта на сервере yandex.ru

FAQ

- Если я поступил по внутренним испытаниям с результатом более 250, могу ли я получить подписку?

- Нет. Подписка активируется только на студентов, поступивших по результатам ЕГЭ.

- У меня 255 баллов, включая 10 баллов за золотую медаль. Могу ли я получить подписку?

- Нет. Дополнительные баллы за индивидуальные достижения в общей сумме баллов не учитываются.

- У меня больше 265 баллов, но из них только два ЕГЭ. Третьим предметом было творческое вступительное испытание, проводимое вузом. Могу ли я получить подписку?

- ДА. Результаты эскизирования и творческого вступительного экзамена, проводимого университетом, приравнены к ЕГЭ при подсчёте общей суммы баллов.

- Я сдавал 4 ЕГЭ и общая сумма по ним 295 баллов. Могу ли я получить подписку?

- Подписка активируется только на студентов КНИТУ, поступивших в 2022 году с результатом ЕГЭ от 250 баллов и выше по ТРЁМ заявленным при поступлении предметам, включая внутривузовские творческие вступительные испытания. Если по трём ЕГЭ (которые вы заявляли при поступлении) ваш результат более 250 баллов – ДА, ваша подписка будет активирована.

- Я подавал заявление на поступление в КНИТУ с результатом 260 баллов, но подал оригинал и поступил в другой университет. Могу ли я получить подписку?

- Нет. Подписка активируется только на студентов КНИТУ, поступивших в 2022 году с результатом ЕГЭ от 250 баллов и выше по ТРЁМ заявленным при поступлении предметам, включая внутривузовские творческие вступительные испытания, без учёта дополнительных баллов за индивидуальные достижения.

Условия акции были опубликованы на сайте КНИТУ 14 июля 2022 года, а также в буклете «Приём 2022: программы бакалавриата и специалитета» - тираж от 20 июня 2022 года, стр. 9.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram