Приглашаем на международную научно-практическую конференцию «Научно-технологическое развитие нефтегазохимической отрасли России»



23.08.2022

В рамках ежегодного Татарстанского нефтегазохимического форума 31 августа 2022 года состоится Международная научно-практическая конференция «Научно-технологическое развитие нефтегазохимической отрасли России: новые точки роста», проводимая АО «Татнефтехиминвест-холдинг» на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» (Республика Татарстан, с. Большие Кабаны, Выставочная,1).

Татарстанский нефтегазохимический форум является одним из крупнейших региональных отраслевых мероприятий нефтегазохимической отрасли Российской Федерации. Его участниками ежегодно становятся ведущие компании из России и зарубежья.

Первоочередная задача конференции состоит в объединении усилий теоретических и практических специалистов нефтегазохимической промышленности в целях выявления новых точек роста в нефтепереработке и нефтехимии, а также решения проблем развития отрасли.

Приглашаем принять участие в работе конференции. Участие в конференции бесплатное. В случае заинтересованности необходимо зарегистрироваться по данной ссылке до 30 августа 2022 года.

(При клике на кнопку «Зарегистрироваться на Форум» в шапке происходит переход в блок «Регистрация участника Форума», где нужно выбрать данную конференцию и следовать инструкции. По любым вопросам обращаться к специалисту Гизамовой Альбине Albina@tnhi.ru, тел. +7 843 273-07-43

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram