КНИТУ готов принять студентов из Ирана




29.08.2022

На прошлой неделе в КНИТУ состоялась встреча с представителями компании «ТРИМЕД ИНТЕРНЭШНЛ» - директором Гахари Аббасом и заместителем руководителя Ириной Полищук. Компания работает на рынке образовательных услуг уже более 10 лет и занимается привлечением иностранных студентов в российские вузы. В начале этого года КНИТУ заключил соглашение с компанией, определяющее намерения наших организаций по развитию долгосрочного партнерства. Уже в текущем году на подготовительный курс КНИТУ планируется поступление нескольких десятков граждан Ирана.

На встрече наш университет представляли декан факультета международных образовательных программ Андрей Васильев, начальник управления международной деятельности Анна Эбель и начальник отдела протокола Анна Сухристина.

Для потенциальных абитуриентов из Ирана, в формате онлайн встречи, была проведена презентация КНИТУ. Студенты интересовались условиями перевода с подготовительного курса на основные образовательные программы и возможностью обучения по выбранным профилям.

Господин Аббас подчеркнул важность сотрудничества между российскими и иранскими вузами в вопросах подготовки высококвалифицированных кадров, стороны выразили готовность на развитие отношений.



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram