Команды студентов КНИТУ ждут на TatneftTechCupChallenge



12.09.2022

В рамках организации Второго открытого кейс-чемпионата среди студентов и молодых специалистов ПАО «Татнефть» TatneftTechCupChallenge, лидерами направлений совместно с представителями бизнеса разработаны кейсы на основе актуальных проблематик бизнес-направлений (в т.ч. технологических вызовов).

Молодым работникам и студентам необходимо подать заявку, выбрав один из кейсов, представленных в приложении. Заявка оформляется в электронном виде, срок подачи — до 16.09.2022. По результатам отбора будут сформированы команды в срок до 23.09.2022 .

Последующие этапы включают в себя:

  • Открытие кейс-чемпионата и организация работы команд. Периодическая оценка членов команд во время решения кейсов и формирование профиля компетенций/навыков.
  • Предзащита проектов на инновационно-технологических и экспертных советах, далее, по прошедшим темам, защита в финале кейс-чемпионата (с выделением финансирования на реализацию проектов).
  • Реализация проектов и внедрение результатов.

В приложении изображен процесс решения кейсов, работы команд, а также описаны роли/функции руководителей бизнес-направлений, лидеров направлений и кураторов кейсов.

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram