«Сильная экономика – процветающая Россия!»



22.09.2022

Студентов и сотрудников КНИТУ приглашают принять участие в экономическом диктанте. Впервые акция была проведена в 2017 году и с тех пор значительно увеличила географию и число участников. Для многих писать в октябре Экономический диктант стало уже доброй традицией. В этом году в акции вновь примут участие жители всех 85 регионов нашей страны от Чукотки до Калининграда, от Мурманска до Махачкалы.

Тема - «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Задания традиционно составлены для двух категорий участников: учащихся 9-11 классов среднего общего и профессионального образования, а также студентов вузов и всех желающих. Экономический диктант посвящен вопросам экономической истории нашей страны, памятным историко-экономическим датам, а также основным современным экономическим процессам.

Всем написавшим диктант выдаётся сертификат участника акции. Участники, набравшие 85 баллов и более, являются победителями и награждаются дипломом.

Всероссийский экономический диктант пройдет 11 октября 2022г(вторник) на базе КНИТУ

Площадка будет открыта на кафедре бизнес-статистика и экономики (БСЭ) (К.Маркса, 72, В корпус, 3 этаж, аудитории 319, 315).

Принять участие могут студенты образовательных организаций высшего образования, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании. (формат проведения: офлайн)

Экономический диктант начнется в 11.00, регистрация участников стартует в 10.45.

По всем вопросам обращаться по тел. 8(843)231-43-66, 8(9274)320571

e-mail: diktant-kstu@mail.ru



Источник: Кафедра бизнес-статистики и экономики
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram