Приглашаем на бесплатный онлайн-семинар, организованный специально для нашего вуза

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в бесплатном онлайн-семинаре, который будет проходить на платформе ZOOM.
Мероприятие будет проводится индивидуально для нашего университета.

Тема семинара: IPR SMART — новая цифровая экосистема: образовательный контент и сервисы для обучения и преподавания на единой платформе.

Онлайн семинар пройдет 12 октября 2022 г. в 15:00 по московскому времени. Необходима предварительная регистрация.

На семинаре рассмотрят:
• Знакомство с электронно-образовательном ресурсом.
• Полнотекстовый контент по направлению подготовки института.
• Сервисы личного кабинета, оперативный поиск литературы и возможности оперативной актуализации РПД.
• Новинки контента, синхронное и асинхронное взаимодействие преподавателя и студента.
Также у вас будет возможность задать все интересующие вопросы.
Ведущий: Кошелев Александр Анатольевич (руководитель отдела образовательных программ компании IPR MEDIA, кандидат социологических наук, доцент СГУ, им. Чернышевского).

Источник: УНИЦ