Поздравляем победителей конкурсов Профсоюзной недели в КНИТУ

27.09.2022

27 сентября 2022 года – в День рождения Общероссийского профсоюза образования, в заключительный день Профсоюзной недели в КНИТУ состоялись конкурс среди участников команды профкома КНИТУ – членов профсоюза программы повышения физической активности «Человек идущий» (по результатам пройденных шагов) и розыгрыш приза среди работников университета – членов профсоюза, зарегистрировавшихся в федеральной бонусной программе Общероссийского Профсоюза образования Profcards.

Самыми активными участниками программы повышения физической активности «Человек идущий» среди работников университета – членов профсоюза стали:

Светлана Манькова, инженер кафедры ОКиПМ (первое место)

Гузэль Стрекалова, доцент кафедры МПД (второе место)

Диана Шуршева, инженер кафедры ТООНС (третье место)

прошедшие с 10 по 27 сентября 340, 303 и 176 тысяч шагов соответственно.

В розыгрыше приза среди работников университета – членов профсоюза, зарегистрировашихся в федеральной бонусной программе Общероссийского Профсоюза образования Profcards, автоматически приняли участие 128 работников КНИТУ, зарегистрированных в Profcards. Под рандомно выпавшим порядковым номером оказалась Алла Кайбияйнен, начальник Пресс-центра.

Победителям были вручены подарочные сертификаты интернет-магазина Ozon. Поздравляем победителей и ждем членов профсоюза на наших мероприятиях и конкурсах!

#профнеделя2022 #edunionru

Фото Елены Яшиной