Администрация Сургутского района набирает целевиков



04.10.2022

Право участвовать в конкурсе имеют граждане, владеющие русским языком и впервые получающие среднее профессиональное или высшее образование по очной форме обучения за счёт средств бюджета РФ.

Направления подготовки, по которым объявляется конкурс:

- этнография;

- культурология/ менеджмент в сфере культуры/ социально-культурная деятельность;

- теплоэнергетика и теплотехника;

- гражданская защита населения.

Договор о целевом обучении с гражданином, осваивающим программы бакалавриата и программы специалитета, заключается не ранее чем через два года после начала обучения и не позднее чем за один год до окончания обучения в образовательной организации.

Договор о целевом обучении с гражданином, осваивающим программы магистратуры заключается не ранее чем через шесть месяцев после начала обучения и не позднее чем за один год до окончания обучения.

Сроки проведения конкурса:

- первый этап – подготовительный – с 13.10.2022 по 26.10.2022;

- второй этап – этап оценки теоретических знаний и личностных качеств участников конкурса – с 27.10.2022 по 03.11.2022.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

1) личное заявление по форме (в приложении);

2) заполненную и подписанную анкету по форме, утверждённой Правительством Российской Федерации для представления в орган местного самоуправления гражданином, поступающим на муниципальную службу в Российской Федерации, с приложением фотографии;

3) копию паспорта или заменяющего его документа;

4) копию трудовой книжки (при наличии) и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина (за исключением случаев, когда трудовая деятельность ранее не осуществлялась);

5) заключение медицинской организации об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу и её прохождению;

6) справку образовательной организации, подтверждающую, что гражданин впервые получает высшее образование или среднее профессиональное образование по очной форме обучения за счёт средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в образовательной организации, а также содержащую информацию об образовательной программе, которую он осваивает (с указанием наименования профессии, специальности или направления подготовки), о результатах прохождения гражданином промежуточных аттестаций в соответствии с учебным планом, о выполнении им обязанностей, предусмотренных уставом и правилами внутреннего распорядка образовательной организации. Претендент по желанию может представить и иные документы, характеризующие его уровень подготовки: рекомендательные письма, характеристики, документы об участии в различных конкурсах, о результатах научной деятельности, о наличии наград, званий. Указанные документы представляются в виде копий (с представлением оригиналов для сверки).

Конкурс проводится по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 10.

Приём документов осуществляется по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 10, каб. 417, с 12.09.2022 по 12.10.2022 с 09 часов до 17 часов (обеденный перерыв с 13 часов до 14 часов)

Разъяснения информации о проведении конкурса производится по телефону: 8 (3462) 52-65-06, и электронной почте: orlovasm@admsr.ru, в сроки, установленные для приёма документов.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram