Сотрудники КНИТУ выступили с докладами в Торгово-промышленной палате РТ




06.10.2022

На днях в Торгово-промышленной палате РТ состоялся обучающий семинар образовательного центра «Уралгрит».

Тематика мероприятия - антикоррозионные и огнезащитные технологии. В нем приняли участие в очной и заочной форме предприятия по производству нефтегазового оборудования, нефтяной, газовой, химической, машиностроительной и металлостроительной отраслей Татарстана, Башкортостана, Свердловской, Челябинской областей, Пермского края, а также Казахстана.

С докладами выступили начальник отдела НОВПО УНДиПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан Альберт Вазагиев, Павел Кусакин - независимый эксперт-инспектор защитных покрытий третьего уровня русского регистра из Санкт-Петербурга и Тимур Ахунзянов - начальник отдела корпоративного обучения Образовательного центра «Уралгрит».

КНИТУ на данном мероприятии представляли и.о. заведующего кафедрой технологии лакокрасочных материалов и покрытий Фарид Шарифуллин, рассказавший о подготовке кадров и наукоемких технологиях защитных лакокрасочных материалов и покрытий для инновационных производств, а также ассистент той же кафедры Владислав Сучков, который представил научный доклад по разработке противокоррозионной грунтовки для огнезащитных покрытий.

Фото с сайта Торгово-промышленной палаты



Источник: Кафедра технологии лакокрасочных материалов и покрытий
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram