Дата выдачи материальной помощи по подготовке к школе детей работников КНИТУ – членов профсоюза в октябре

06.10.2022

Материальная помощь по подготовке к школе детей работников – членов профсоюза следующих категорий:

• матери-одиночки
  • вдовы (вдовцы)
  • опекуны,
  • многодетные,
  • имеющие детей-инвалидов
  • работникам университета – членам профсоюза, у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк»– перечисляется на банковскую карту (к заявлению необходимо приложить ксерокопию справки об открытии счета; справку можно распечатать через личный кабинет Сбербанк Онлайн).

Перечисление материальной помощи (по подготовке к школе детей) работникам – членам профсоюза (у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк») состоится 13-14 октября 2022 г.

Выдача материальной помощи (по подготовке к школе детей) работникам – членам профсоюза (у которых счёт открыт не в ПАО «Сбербанк») состоится 13 октября 2022 г. (чт.) с 14:00 до 16:00 в бухгалтерии профкома КНИТУ.

Источник: Профсоюзная организация