Поступи в магистратуру без экзаменов или начни карьеру в крупной компании



07.10.2022

Стартовал шестой сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Олимпиада проводится при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования РФ в рамках президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей». Организаторами выступают: Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» совместно с Общероссийским объединением работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей», Российским обществом «Знание», ведущими российскими университетами, а также лидирующими отечественными компаниями.

Олимпиада пройдет в период с ноября 2022 года по июнь 2023 года.

Регистрация участников стартует 29 сентября 2022 года и продлится до 15 ноября 2022 года включительно.

Медалисты, победители и призеры олимпиады по решению ученого совета университета могут быть приравнены к лицам, получившим максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательные программы (направления подготовки / укрупненные группы направлений) подготовки следующего уровня образования, соответствующие направлениям Олимпиады. Кроме того, все дипломанты получают возможность войти в национальную кадровую базу «Я – профессионал» и пройти стажировку в крупной профильной компании.

Ознакомиться с положением об Олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на – официальном сайте Проекта



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram