Комиссар отряда «Технолог» побывал на всероссийском форуме в Анапе



12.10.2022

С 8 по 10 октября в детском центре «Смена» в Анапе прошел Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов.

Его участниками стали более 300 вожатых, сотрудников всероссийских детских центров, представителей образовательных организаций и общественных объединений из 40 регионов страны. В их числе - комиссар ШСО КНИТУ «Технолог» Ильяс Рахманов.

В течение трех дней эксперты делились знаниями о создании успешной команды, эффективном решении конфликтов и психологическом здоровье, о создании и разработке игр. Отдельным блоком стали интеллектуальные игры и нетворкинг. Ребята обсудить волнующие вопросы и проверили свои теоретические знания. Помимо образовательной и конкурсной программы на форуме у вожатых была возможность посетить творческие мероприятия, показать свои таланты. Вечер лагерных песен, диско-музыкальная программа и выступление кавер-группы – все это подарил форум педагогических отрядов.

«Получил огромное удовольствия от общения, - делится впечатлениями Ильяс Рахманов. – У меня появилось множество друзей из самых разных уголков России. Интересно, какие проблемы их волнуют, чем живут студотряды в других регионах. Это огромный опыт и возможность услышать спикеров самого высокого уровня. А то, что мероприятие прошло в Анапе, на берегу Черного моря, добавляет еще больше позитивных незабываемых эмоций!»

Организаторами форума являются: Министерство просвещения Российской Федерации, Молодёжная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Смена».



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram