Получи новую специальность и найди работу по душе!

12.10.2022

Воронежский институт высоких технологий предлагает программы по актуальным IT-специальностям: «Графический дизайн. Старт в профессии», «Маркетплейс-Менеджер (Ozon,Wildberries, Yandex)», «Профессия Бухгалтер - базовый практический курс», «Разработчик интернет-сайтов на TILDA», «Тестировщик программного обеспечения с нуля».

Проект «Содействие занятости населения» реализуется в масштабах всей страны в рамках национального проекта «Демография» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

В рамках Проекта в 2022 году пройдет безвозмездное обучение, повышение квалификации и трудоустройство более 200 тысяч граждан Российской Федерации выделенных категорий:

- Граждане старше 50 лет и предпенсионеры;

- Женщины в декретном отпуске и неработающие мамы с детьми до 7 лет;

- Студенты старших курсов;

- Сотрудники, находящиеся под риском увольнения;

- Лица, получившие удостоверение беженца или временное убежище;

- Неработающая молодежь до 35 лет;

- Безработные.

Если вы относитесь к одной из перечисленных категорий, регистрируйтесь в проекте по ссылке - vivt-dpo.ru

Все вопросы можно задать Елене Юрьевне Богдановой, руководителю центра профориентации +7 (473) 20-20-420 доб. 1031

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»