В КНИТУ прошел экономический диктант

12.10.2022

Кафедра бизнес-статистики и экономики КНИТУ выступила организатором региональной площадки образовательной акции, проводимой Вольным экономическим обществом России.

В этом году тематика диктанта была посвящена вопросам экономической истории нашей страны, современным процессам и актуальным проблемам национальной экономики.

В акции участвовали более 350 студентов социально-гуманитарного и инженерно-технологического профиля. Всего за 45 минут нужно было дать ответы на 28 разноплановых вопросов. Свои знания проверили и преподаватели кафедр Института управления инновациями.

Все участники получат памятные сертификаты, а дипломы победителей ожидают всех, кто набрал более 80 баллов.

Благодарим всех, кто принял участие в диктанте, и надеемся на дальнейшее эффективное сотрудничество с Вольным экономическим обществом России.

Источник: Кафедра бизнес-статистики и экономики