Пройди опрос и сделай КНИТУ лучше

13.10.2022

Федеральное агентство по делам молодежи, Минобрнауки России и АНО «Россия — страна возможностей» организовали масштабный опрос студентов. Его задача – выработать управленческие решения по повышению эффективности работы со студентами. Опрос проводится на платформе «Твой ход» и именуется индексом эффективности воспитательной деятельности. К ниму относятся такие параметры, как удовлетворенность внеучебной жизнью, привлекательность вуза для первокурсников, взаимодействие студентов с преподавателями, доверие к ректору.

Есть ли в университете место, где можно собраться с одногруппниками и дружно подготовить доклад? Достаточно ли внеучебных активностей, которые помогают студентам сблизиться? Рассказывают ли преподаватели и кураторы про активности от студенческих клубов, выступления на научных конференциях?

Чтобы пройти опрос, сначала на платформе нужно зарегистрироваться по ссылке.

Если вы уже зарегистрированы на платформе «Твой ход», для прохождения опроса нужно перейти по ссылке.

Источник: ЦМПиСИ