Поучаствуй в онлайн форсайт-игре от ПАО «Газпром нефть»



13.10.2022

Студентов КНИТУ приглашают принять участие в форсайт-игре «В центре прогресса» от компании «Газпром нефть», которая состоится 10 ноября онлайн. В начале мероприятия всех поделят на команды - сюжетные повороты нужно будет проходить вместе. Участники отправятся в 2122 год, в котором исследуют глубины океана и околоземной орбиты. Задача игроков — найти новые источники энергии.

А еще форсайт-игра - знакомство с компанией «Газпром нефть». Участники изучат стратегию компании и узнаете о мировых трендах в нефтегазовой отрасли, получат бесплатные полезные материалы.

Игра пройдет по двум направлениям - «Логистика и сбыт» и «Переработка».

Для участия ы игре нужно отправить свое резюме в свободной форме на адрес электронной почты Internship@gazprom-neft.ru с темой письма «ФамилияИмя_KНИТУ_резюме». Регистрация на мероприятие до 3 ноября 2022 г.

По вопросам участие в форсайт-игре обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов: А200, inkstu@yandex.ru, 8 987 268 18 67.

Просим также проинформировать отдел учебно-проектной деятельности студентов по почте inkstu@yandex.ru о поданной заявке.



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram