Делегация КНИТУ посетила Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

17.10.2022

В рамках Гранта «Алгарыш» представители кафедры логистики и управления – профессор Кудрявцева Светлана и доцент Зарайченко Ирина прошли стажировку в Высшей Школе производственного менеджмента Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Тематика исследования была связана с разработкой концептуальной модели модуля цифровизации непрерывных химико-технологических процессов. В процессе обучения делегация КНИТУ познакомилась с особенностями Суперкомпьютерного центра «Политехнический», Центром проектной деятельности молодежи «ФабЛаб Политех», посетила Центр качества образования СПбПУ.

В цикле встреч в научно-образовательном комплексе Института промышленного менеджмента, экономики и торговли Директор Высшей Школы производственного менеджмента Ольга Калинина подробно ознакомила делегатов с научно-образовательными практиками подразделений. Совместно с коллегами были выработаны пути дальнейшей коллаборации в рамках научных исследований и реализации совместных проектов.

Источник: Кафедра логистики и управления