Стань участником фотовыставки или выиграй приз



19.10.2022

Открыт приём заявок на второй республиканский конкурс для молодых фотографов «SURӘT».

Прием заявок осуществляется до 23 октября включительно. Подробности и регистрация на сайте Конкурс направлен на поддержку молодых фотографов Республики Татарстан, которые сосредотачивают свое внимание на общности и культурном своеобразии народов и этносов, фиксируют их во времени и пространстве или исследуют современные социально-культурные группы.

Для участия молодому фотографу необходимо быть не младше 14 и не старше 35 лет, а также проживать на территории Республики Татарстан.

В анкете будет необходимо подать до 3 работ в одной из следующих номинаций: Retro. Архитектура, Лица, Культура, Малая родина и Цифровая фотография. Лучшие работы конкурсантов попадут на выставку в ноябре и декабре 2022 года.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Партнеры проекта: Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», Арт-кластер «Таврида», Министерство по делам молодежи РТ и агентство маркетинговых коммуникаций MASCOT.

Победители будут награждены 10 ноября 2022 года призами от партнеров, а лучшие работы участников войдут в выставку, которая будет организована в общественных пространствах Казани в ноябре этого года.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram