Стань стипендиатом Мэра Казани



21.10.2022

Комитет по делам детей и молодежи Исполнительного комитета Казани объявляет прием научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра г. Казани.

Участие могут принять обучающиеся в возрасте до 30 лет. К участию в Конкурсе принимаются научные работы, имеющие практическую значимость для города Казани. Именные стипендии Мэра г. Казани являются единовременными и присуждаются одному и тому же соискателю не более одного раза в своей категории (студент, магистрант, аспирант).

Темы работ должны соответствовать следующим направлениям:

Естественнонаучное направление Конкурса:

1. Жилищно-коммунальное хозяйство, строительство и транспорт.

2. Развитие промышленного комплекса, энергетика, энергосбережение и новые материалы.

3. Цифровые и информационные технологии.

4. Здравоохранение и медицина.

5. «Городское» сельское хозяйство, экология и природопользование.

Социально-гуманитарное направление Конкурса:

6. Архитектура и развитие городского пространства.

7. Образование, культура, история, сохранение и развитие родного языка.

8. Управление, экономика, инвестиционная привлекательность г. Казани.

9. Правовое обеспечение и общественная безопасность.

10. Молодежная и социальная политика, физическая культура, спорт, туризм.

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо в срок до 25 октября 2022 г. отправить в отдел УОЦ на электронный адрес uoc@corp.knrtu.ru следующие данные: ФИО кандидата, номер группы, номер телефона, тему работы, ФИО руководителя. Информация требуется для получения представления-рекомендации от ФГБОУ ВО «КНИТУ» о выдвижении кандидата на соискание именной стипендии Мэра г. Казани.

Для участия в Конкурсе соискателю необходимо в срок до 23:59 часов 6 ноября 2022 г. подать заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» пройдя по ссылке https://myrosmol.ru/event/50242, прикрепив необходимые сопроводительные документы.

Также необходимо заполнить анкету и прислать ее на электронную почту smus.kzn@mail.ru. В автоматизированную информационную систему «Молодежь России» анкету прикреплять не требуется!

Все документы прикрепляются в формате PDF, при этом каждый документ – отдельным файлом (представление-рекомендация; зачетная книжка / протокол вступительных испытаний / выписка из протокола ежегодной аттестации; диплом; анкета; конкурсная работа; тезис; акт; публикации).

По всем вопросам обращаться в А-308 и по тел.: 231-43-64, 231-43-72

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram