Состоялся Культпоход аспирантов в кино

27.10.2022

20 октября профбюро по работе с аспирантами во второй раз в 2022-2023 учебном году реализовали проект Культпоход. В этот раз аспиранты проголосовали за корпоративное посещение кинотеатра, и группа апирантов посмотрела фильм «Три тысячи лет желаний». Все участники остались довольны и некоторые из них поделились своими эмоциями.

«Огромная благодарность профбюро по работе с аспирантами за организацию культпохода. Это очень классное мероприятие, которое позволяет отвлечься, сменить обстановку и с новыми силами приступить к исследованиям», - отметила Татьяна Минеева, аспирант кафедры ТСК.

Аспирант кафедры ТММП Максим Цыганов поблагодарил организаторов: «Большое спасибо Дамиру Латыпову за организацию и проведение культпохода. Было приятно увидеть знакомые лица, поговорить о грантах и науке. Фильм тоже понравился».

Если вы аспирант КНИТУ и являетесь членом профсоюза, то следите за новостями в нашей группе vk.com/aspirantknrtu.

Источник: Профсоюзная организация