В КНИТУ пройдет Всероссийская научная школа по энергонасыщенным материалам

01.11.2022

С 30 ноября по 2 декабря 2022 года на базе нашего университета состоится VII Всероссийская научная школа «Энергонасыщенные материалы XXI века. Технологии получения и применения». Это масштабное мероприятие проводится в рамках реализации стратегического проекта «Обеспечение обороноспособности и безопасности российской экономики» программы развития университета «Приоритет 2030» на базе Инженерного химико-технологического института КНИТУ.

Для проведения научной школы приглашены ведущие ученые вузов, НИИ, организаций РАН и предприятий России в области энергетических конденсированных систем. Слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться для участия можно на сайте.

Источник: ИХТИ