Прими участие в патриотическом творческом конкурсе в соцсетях

01.11.2022

С 1 по 22 ноября Министерство науки и высшего образования РФ совестно с Центром социально-политических исследований и информационных технологий ФГБОУ ВО «Российский государственный гуманитарный университет» проводит конкурс «В самое сердце». Принять в нем участие могут студенты и преподаватели вузов России.

Для участия в конкуре нужно разместить в срок до 22 ноября (23 часов по московскому времени) в официальных аккаунтах социальных сетей (Telegram, VK, Одноклассники или Яндекс.Дзен) вуза и ресурсах студенческих средств массовой информации работу, отметив ее хештегом #Vсамоесердце. Конкурс проводится в 3 номинациях: «Лучший видеоролик», «Лучшая фотография» и «Лучшая статья» (пост в социальных сетях).

Самые яркие работы будут размещаться на ресурсах Минобрнауки России. Все работы должны быть посвящены вопросам популяризации и укреплению патриотических ценностей.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»