16 октября в КРК «Пирамида» прошло грандиозное культурно-массовое мероприятие «Путь к успеху», на которое были приглашены учителя и школьники со всей республики.


Студенты КГТУ - зарисовка Путь к успеху

На сцене директора школ - партнеров КГТУ и деканы факультетов

23.10.2009

В этот вечер награждали самых выдающихся студентов, преподавателей вуза, учителей и директоров школ, сотрудничающих с КГТУ в рамках подготовки будущих абитуриентов.

Была отмечена огромная работа, которая проводится в технологическом университете по подготовке и адаптации школьников, награждены победители телевизионной олимпиады «Химический бум», фотоконкурса «Свой взгляд».



Впервые студенты технологического университета были отмечены за создание настоящего фильма. Короткометражка о студенческой жизни в КГТУ «Лучший курс» была целиком создана студентами и аспирантами нашего вуза. Работа получилась настолько удачной, что ёё приняли к эфиру на телеканале ТНВ, где 30 сентября состоялась его премьера. По словам режиссера Нины Кузнецовой главная идея фильма в том, что КГТУ – это не только сплошная учеба. Это ещё и огромные возможности для реализации своего потенциала в самых различных направлениях. Главное - не упустить эту возможность!

Особо на празднике был отмечен «Путь к успеху» целой научной династии во главе с профессором Абдуллиным Ильнуром Абдулловичем.

За свой вклад в развитие научного и творческого потенциала школьников были награждены почетными грамотами и дипломами директора и учителя школ, директора институтов и деканы факультетов, высоко оценен их огромный вклад в развитие и подготовку подрастающего поколения, которое достойно сможет представлять нашу республику и страну.

Технологический университет на собственном примере показал, каким должен быть путь к успеху.

Ректор КГТУ Г.С. Дьяконов на открытии праздника
Ведущие вечера Нина Скугаревская и Дмитрий Юдин
Нина Кузнецова - режиссер короткометражного фильма Лучший курс
На сцене модели, представленные на международный конкурс мусульманской моды-2009
Выступление творческого коллектива Нюанс-механик
Проф. Сироткин А.С.
Ксения Гришина - победитель телеигры Химический бум
Выступление танцевального коллектива КГТУ
Зам. ген. директора ТРК ТНВ Миляуша Айтуганова и творческая группа студентов КГТУ - авторов фильма Лучший курс
Гости праздника - группа Мураками
Финал праздника
Финал праздника



Источник: УИМ КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram