В КНИТУ пройдет всероссийский конкурс «Умный текстиль и композиты – технологии будущего и настоящего»

02.11.2022

С 1 ноября по 27 декабря 2022 года на базе кафедры технология химических и натуральных волокон и изделий КНИТУ проходит III Всероссийский конкурс «Умный текстиль – технологии будущего и настоящего». Организатором конкурса выступает наш университет при поддержке отраслевых предприятий Республики Татарстан. Мероприятие организовано с целью выявления одаренных обучающихся в области дизайна, проектирования, моделирования, технологии изготовления текстильных материалов и изделий.

Конкурс проводится в три этапа:

- регистрация работ (с 1 ноября до 12 декабря)

- оценка работ (с 13 до 20 декабря)

- награждение победителей (после 27 декабря).

Конкурсные заявки и регистрация участников проходят в заочной форме в соответствии с положением о конкурсе. Для участия в конкурсе необходимо до 12 декабря 2022 г. пройти регистрацию по ссылке и отправить конкурсную работу по электронному адресу: olimpiada.tkhnvi@yandex.ru. с обязательным указанием в теме письма: «На конкурс «Умный текстиль».

По всем вопросам обращаться: доц. каф. ТХНВИ Ибатуллина А.Р. Адрес: 420029, Казань, Сибирский тракт, 12, Корп. "Л", ауд. Л-219 Тел. +7(843)231-40-42, +7(965)-589-85-73

Источник: Кафедра «Технология химических и натуральных волокон и изделий»