В КНИТУ выбрали самого-самого

02.11.2022

Третий год в нашем университет проводится конкурс «Мистер КНИТУ». На днях мы узнали имя победителя 2022 года. Им стал Адель Муллин, студент факультета химических технологий. Финалу предшествовала череда серьезных испытаний - в течение месяца проводились творческие отборы, спортивный и интеллектуальный этапы, а завершением стал гала-концерт.

Конкурсная часть состояла из трех этапов, в каждом из которых парни проявили свои лучшие качества. Самым зрелищным был творческий этап: конкурсанты пели, танцевали, выступали с весёлыми стендапами. Выход парней приветствовался бурными аплодисментами зала, который активно поддерживал своих фаворитов. Каждый из конкурсантов был отмечен в определенной номинации:

Приз зрительских симпатий - Алексей Демешкин

Мистер спорт - Арслан Давлитов