Детские новогодние подарки. Зима 2022-2023

02.11.2022

Работникам КНИТУ – членам профсоюза, имеющим детей в возрасте от 1 года до 14 лет включительно (2008 – 2021 года рождения) в декабре 2022 года будут предоставлены детские новогодние подарки бесплатно согласно сведениям, своевременно предоставленным в профком председателями профсоюзных организаций подразделений университета или председателями детских комиссий подразделений КНИТУ.

Работникам КНИТУ – членам профсоюза, не попадающим под данную категорию и желающим приобрести детские новогодние подарки за полную стоимость (550 рублей), необходимо обратиться к председателям профсоюзных организаций подразделений университета или председателям детских комиссий подразделений КНИТУ до 15 ноября 2022 г.

Сроки оплаты за платные новогодние подарки в бухгалтерию профкома председателями профсоюзных организаций подразделений университета или председателями детских комиссий подразделений КНИТУ с 01 ноября (вт) до 1000 15 ноября (вт) 2022 г.

Источник: Профсоюзная организация