Cтартовал прием заявок от кандидатов в Молодежный парламент при Казанской городской Думе



02.11.2022

На официальном портале Казани стартовал прием заявок от кандидатов на включение в состав второго созыва Молодежного парламента при Казанской городской Думе. В Молодежный парламент Казани войдут 25 активных жителей города – молодые лидеры предприятий, представители общественных и некоммерческих организаций, предприниматели, студенты высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций, самовыдвиженцы, творческие люди и другие.

Сроки проведения конкурса по формированию второго созыва Молодежного парламента г. Казани:

21 октября – 21 ноября - приём онлайн-заявок от кандидатов на включение в состав второго созыва Молодежного парламента г. Казани на портале www.kzn.ru.

21 – 27 ноября – отбор Организационным комитетом конкурса кандидатов на включение в состав второго созыва Молодежного парламента г. Казани по итогам заявочной кампании.

1 – 3 декабря – Защита проектов и инициатив, предлагаемые для реализации в составе Молодежного парламента г. Казани.

5 – 14 декабря – открытое голосование за кандидатов на включение в состав второго созыва Молодежного парламента г. Казани на портале www.kzn.ru.

15 декабря – объявление результатов по итогам презентации и защиты проектов и открытого голосования на официальном информационном ресурсе www.kzn.ru. Утверждение состава второго созыва Молодежного парламента при Казанской городской Думе.

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram