В КНИТУ выбрали лидеров рынка среди школьников




03.11.2022

Насыщенный мероприятиями прошел «Студент одного дня» на факультете промышленной политики и бизнес-администрирования КНИТУ. В гостях у нашего университета побывали ученики гимназии №20.

Доцент кафедры менеджмента и предпринимательской деятельности Елена Тёрнер рассказал о факультете, а директор музея Денис Сахарных - об истории и современных вехах развития КНИТУ.

Но самыми интересными для ребят стали деловые игры - на кафедре бизнес-статистики и экономики они отчаянно сражались за право получить звание «Лидер рынка» в командной игре «Бизнес-курс «Максимум», а затем разбирали кейсы на актуальные темы, связанные с налогами под чутким руководством доцента Екатерины Хворовой.

В завершение «Студента одного дня» ребята приняли участие в цифровой викторине «Какой ты инвестор?», разработанной старшим преподавателем кафедры бизнес-статистики и экономики Светланы Соловьевой, через on-line Quiz выяснили, кто же является самым агрессивным инвестором.

Все участники получили памятные призы и грамоты, благодарственное письмо было вручено заместителю директора по воспитательной работе гимназии Светлане Гомыжевой. А чтобы восстановить потраченные в играх и квизах силы, для школьников было организовано чаепитие.



Источник: Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования,
Кафедра «Бизнес-статистики и экономики»

Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram