Студенты КНИТУ получили профсоюзную стипендию

07.11.2022

1 ноября 2022 года в круглом зале корпуса А КНИТУ состоялось вручение стипендии Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования. Профсоюзная стипендия вручается студентам, которые активно участвуют в общественной деятельности университета, проявляют себя в профсоюзной работе и реализуют социально-значимые проекты.

В числе стипендиатов традиционно 3 студента Технологического университета – активиста студенческой секции профкома КНИТУ. В этом году были награждены Нуриева Алина – студент факультета энергомашиностроения и технологического оборудования КНИТУ, секретарь студенческой секции профкома КНИТУ, Осадская Ксения – студент факультета пищевых технологий, председатель организационно – массовой комиссии студенческой секции профкома КНИТУ, Тепляков Александр – студент факультета дизайна и программной инженерии, председатель совета студенческих профбюро КНИТУ.

Поздравляем ребят и желаем им успехов в учебе и общественной деятельности.

Медиацентр профкома КНИТУ
Фото: Ульяна Соколова